Офис компании «ДИИП 2000» - функциональное пространство
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офис компании «ДИИП 2000» - функциональное пространство

Офис компании «ДИИП 2000» - функциональное пространство

Дата публикации: 27.03.2012

Компания «Астарта престиж» завершила проект по внутренней планировке офиса для компании «ДИИП 2000» - лидера в области поставок банковского оборудования. В этом проекте использованы наиболее современные и технологичные решения широкой продуктовой линейки «Астарта престиж» - именно таким мы представляем себе офис современной, динамично развивающейся компании.

Основные акценты, используемые в офисном интерьере «ДИИП 2000» – стекло и отделка «под дерево». Для зонирования отдельных кабинетов установлены стеклянные стационарные перегородки, укомплектованные раздвижными дверьми, в классическом серо-серебристом алюминиевом профиле. Перегородки и двери выполнены из закаленного стекла, а тонировочная плёнка Matte White, оклеенная широкими полосами и заполняющая срединную часть стеклянной конструкции, визуально изолирует помещения, не ограничивая при этом пространство и не перекрывая доступ света.

Раздвижные двери позволяют оптимально использовать офисное пространство за счёт существенной экономии места. Встроенные стенные шкафы в офисе «ДИИП 2000» представлены в комбинированном исполнении – верхняя и нижняя секции остеклены с использованием матирующей плёнки Matte White, а средняя секция выполнена из ЛДСП с покрытием «Ольха». Следует обратить особое внимание, что цвет ЛДСП был выбран оптимально сочетающимся с текстурой напольного покрытия.

Из высокопрочного ЛДСП цвета «Ольха» выполнены и системы раздвижных перегородок – эта легко трансформируемая конструкция, позволяющая в считанные минуты объединить или разделить несколько помещений, несомненно, является модной и функциональной деталью офисного интерьера. Две установленные перпендикулярно друг другу конструкции пяти- и трёхсекционных раздвижных перегородок делят помещение на три кабинета. Перегородки передвигаются по крестовой потолочной направляющей.

Таким образом, раздвижные перегородки образуют современное, технологичное трансформируемое пространство, внутри которого рабочие кабинеты можно легко превратить в просторный конференц-зал.

Следует сказать, что для компании «Астарта престиж» данный проект позволил продемонстрировать широкую линейку технологичных решений Astarta Partition Sliding и Astarta Door в действии – именно такие функциональные, эргономичные решения рабочего пространства представляют собой будущее офисных интерьеров.

Возврат к списку