Офисные перегородки «Астарта» в Банке «Возрождение»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки «Астарта» в Банке «Возрождение»

Офисные перегородки «Астарта» в Банке «Возрождение»

Дата публикации: 14.12.2011

В очередной раз доказывая технологичность и функциональность линейки своей продукции, идеально подходящей для использования в финансовых учреждениях, «Астарта престиж» выполнила еще один проект в московском банке.
На этот раз офисные перегородки и двери были установлены в Банке «Возрождение». Как гласит миссия банка, «Возрождение» - это банк, на который можно положиться в любые времена, и именно это отличает его от других банков.

«Астарта престиж» полностью разделяет эту позицию – в нашей работе основной акцент мы делаем на пожелания клиента и всегда разрабатываем оптимальные решения, удовлетворяющие самые неординарные интерьерные потребности.

Специализируясь на обустройстве помещений банков, мы выработали для себя основные принципы работы: внимание к вопросам безопасности, акцент на долговечность материалов, следование корпоративному стилю и безупречный внешний вид.

Одним из недавно завершившихся проектов, где были применены все эти особенности, стала зона back office банка «Возрождение», где компания «Астарта престиж» оформила офисные помещения с помощью фирменных систем перегородок.

Стационарные перегородки, разделяющие рабочие места сотрудников, представляют собой алюминиевый каркас серебристого цвета и комбинированное наполнение: гипсокартон с виниловым покрытием Durafort серого цвета и двойное остекление.

С целью создания обособленных рабочих мест, перегородки оснащены алюминиевыми жалюзи серебристого цвета.

Перегородки дополнены аналогичными по стилю офисными дверьми с двойным остеклением и современной фурнитурой.

Интересной особенностью установленных перегородок является то, что конструкции выполнены не до потолка. Это дает возможность использовать единую систему освещения, вентиляции и кондиционирования для нескольких рабочих кабинетов.

Работы по комплектации и монтажу перегородок были выполнены по традиции в сжатые сроки и с высоким уровнем качества.

В очередной раз доказывая незаменимость применения систем перегородок в офисных помещениях, «Астарта престиж» благодарит за плодотворную работу сотрудников Банка «Возрождение» и поздравляет их с наступающим Новым Годом.

В качестве новогодних подарков, «Астарта престиж» рада представить новый каталог нашей продукции, созданный специально для банковских интерьеров. Чтобы получить ваш индивидуальный экземпляр, обращайтесь, пожалуйста, по телефону (495)741-30-25.

Возврат к списку