Офисные перегородки для надежной строительной компании
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки для надежной строительной компании

Офисные перегородки для надежной строительной компании

Дата публикации: 14.01.2013

Группа Компаний «Астарта» завершила проект по производству и установке систем перегородок на объекте московского офиса совместно с генподрядной компанией «Стройсистема».
С помощью систем стационарных перегородок были оформлены зоны ресепшн, рабочие кабинеты сотрудников, зоны переговоров.Стационарные перегородки выполнены из алюминиевого каркаса серебристого цвета. Наполнение представляет собой ламинированное ДСП с горизонтальной текстурой цвета «Акация Лэйклэнд».

Прозрачная часть наполнения представляет собой одинарное остекление с толщиной стекла 5 и 6 мм. С целью придания обособленности помещению на стекло полосами наклеена белая матовая пленка. Перегородки дополнены офисными дверьми в алюминиевых коробках с аналогичным наполнением – ЛДСП Н1277ST9, оснащенными современной фурнитурой цвета хром. 

Таким образом, несмотря на достаточно массивные конструкции, помещение выглядит по-современному легким, офисная мебель сочетается по стилю с системами перегородок, а, благодаря соблюдению всех требований к эргономике рабочих мест, сотрудники чувствуют себя в новом офисе уютно и комфортно. 

Благодарим компанию «Стройсистема» за плодотворное сотрудничество и надеемся на реализацию множества совместных объектов в будущем!

Возврат к списку