Офисные перегородки, двери и панели в Сбербанке России
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки, двери и панели в Сбербанке России

Офисные перегородки, двери и панели в Сбербанке России

Дата публикации: 29.06.2012

Компания «Астарта», в очередной раз доказав свой статус надежного поставщика крупнейшего российского банка, завершила работы на одном этаже нового отделения по Волгоградскому проспекту.
В рамках проекта специалистами компании «Астарта» были выполнены отделочные работы и произведено зонирование рабочих мест с помощью фирменной продукции в бэк-офисах нового отделения Сбербанка России. Безусловно, внимание при производстве перегородок для банка было акцентировано на основных важных нюансах – безопасности конструкций и соблюдении требований банковского бренд-бука. 

С этой целью в отделении Сбербанка все установленные конструкции были выполнены в едином стиле с использованием фирменного зеленого цвета. Коридоры и холлы оформлены с помощью навесных панелей, которые, согласно требованию пожарной безопасности, специально обработаны противопожарным составом. 

Сами панели выполнены из ЛДСП цвета «Авокадо» - наиболее подходящего к цветовой гамме фирменного стиля. Обработка противопожарной пропиткой, образующей поверхностный огнезащитный слой, делает панели трудновоспламеняемыми, слабогорючими и не распространяющими пламя. К тому же, пропитка позволяет значительно замедлить естественный процесс старения и разрушения материала. 

С помощью данных панелей выполнены все глухие элементы зонирования. А прозрачные части офиса Сбербанка России представляют собой противопожарные системы перегородок с пределом огнестойкости 45 мин. 

Они выполнены в алюминиевом профиле со специальным противопожарным армированием и огнестойким стеклом AGC. В случае разделения рабочих мест сотрудников использованы стационарные перегородки «Astarta Partition Stationary» с двойным закаленным остеклением, тонированные декоративной пленкой. Также для зонирования рабочих мест сотрудников банка в зонах open space установлены стеклянные экраны для столов. 

На данный момент полностью завершены работы только на одном из этажей Сбербанка России. Подробнее о проекте можно почитать в разделе "Проекты". Работы компании «Астарта» в Сбербанке РФ еще продолжаются. 

Следите за нашими новостями!

Возврат к списку