Офисные перегородки и лестницы в загородном коттедже
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки и лестницы в загородном коттедже

Офисные перегородки и лестницы в загородном коттедже

Дата публикации: 29.10.2012

Группа Компаний «Астарта» выполнила проект оформления интерьера частного загородного дома.
Дизайн современных частных интерьеров сегодня склонен к переменам – об этом говорит развитие проектов в лофтах и мансардных квартирах-студиях, увеличение спроса на свободные планировки и открытые пространства. Данные планировки влекут все большее использование стеклянных конструкций в интерьерах, среди которых стеклянная мебель, стеклянные перегородки и лестницы. 

Одним из таких проектов, где активно использовалось стекло, стал загородный коттедж в Подмосковье, лестничные ограждения в котором были установлены специалистами Группы Компаний «Астарта».

Проект представляет собой лестничные ограждения со стойками из алюминия цветом «титан», изящно вписанные в общий дизайн-проект дома. Наполнение лестничных ограждений – стекло, тонированное в массе в бронзовый цвет. С целью обеспечения максимального уровня безопасности, ограждения выполнены из прочного закаленного стекла. 

Таким образом, лестничные ограждения производства Группы компаний «Астарта» стали не только функционально надежным зонирующим элементом, но и стильным дополнением дизайна интерьера загородного дома. По традиции, проект был выполнен качественно и в срок.

Возврат к списку