Офисные перегородки в ИА «Интерфакс»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки в ИА «Интерфакс»

Офисные перегородки в ИА «Интерфакс»

Дата публикации: 21.02.2013

Группа Компаний «Астарта» завершила очередной проект в офисе крупнейшего представителя медиа-индустрии – в независимом российском информационном агентстве «Интерфакс».
Одним из ключевых направлений деятельности компании «Астарта» является обустройство офисов медиа- и телекоммуникационных компаний, где специалистами соблюдаются четкие требования по брендированию, звукоизоляции, эргономике помещений. 

Уже сегодня среди клиентов компании «Астарта» такие представители медиа-индустрии, как РИА «Новости», A-ONE - Первый Альтернативный Музыкальный Канал, Телеканал «Эксперт», Телеканал «Звезда», ИД «Импресс-медиа» и многие другие. В качестве решений для создания рабочих кабинетов были использованы стационарные перегородки «Astarta Partition Stationary». Перегородки представляют собой системы на основе каркаса из алюминиевого профиля серебристого цвета с наполнением из матового стекла (сатинат) толщиной 5 мм. 

С целью обеспечения единой системы освещения, кондиционирования и вентиляции, некоторые перегородки, разделяющие рабочие места сотрудников, выполнены не до потолка. Перегородки дополняют фирменные распашные двери «Astarta Partition Doors» со стационарным порогом, дополненные современной фурнитурой цвета хром. Для создания коридорной системы зонирования специалистами компании применялись комбинированные стационарные системы перегородок до потолка на основе алюминиевого профиля серебристого цвета. Наполнение представляет собой комбинацию из матового стекла толщиной 5 мм и ЛДСП «под алюминий». 

С целью создания обособленных рабочих мест перегородки дополнены горизонтальными алюминиевыми жалюзи. Двери в данных перегородках представляют собой алюминиевые распашные конструкции с двойным остеклением, замком, фурнитурой и жалюзи. Системы перегородок и двери были установлены точно в срок и с неизменным уровнем качества, что в очередной раз подтвердило статус компании «Астарта» как ведущего эксперта в области обустройства офисов медиа-компаний и средств массовой информации.

Возврат к списку