Офисные перегородки в Школе бизнеса «Арсенал»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки в Школе бизнеса «Арсенал»

Офисные перегородки в Школе бизнеса «Арсенал»

Дата публикации: 04.10.2012

Группа Компаний «Астарта» оформила офисное помещение крупнейшего провайдера образовательных услуг – Бизнес школы «Арсенал».
Оформление учреждений образовательного сектора уже давно стало для Группы Компаний «Астарта» одним из профильных направлений деятельности. 

И это касается не только школ и вузов, а также дошкольных учреждений, но и бизнес-школ, треннинговых центров и залов для проведения семинаров и конференций. Очередной проект доказал, что любые помещения под силу грамотным специалистам Группы Компаний. 

Вдвойне приятно, что со многими компаниями работа продолжается уже не годами, а даже десятилетиями. Среди таких надежных друзей и партнеров Группы Компаний «Астарта» - школа бизнеса «Арсенал», работающая на рынке бизнес-образования более 20 лет. 

В рамках проекта по обустройству офисам бизнес-школы, Группой Компаний были установлены фирменные стационарные перегородки «Astarta Partition Stationary», разделяющие помещение на несколько функциональных зон: переговорные комнаты, кабинеты сотрудников и приемные. Учитывая большую загруженность помещения бизнес-школы, к перегородкам уделялись особые требования по безопасности. В качестве несущего каркаса в стационарных перегородках использован алюминиевый профиль серебристого цвета, а наполнением является двойное прозрачное остекление.

В тех случаях, когда перегородки разделяют рабочие кабинеты и фойе, использован интересный творческий подход к оформлению стеклянных секций конструкций. На пленке с помощью метода сольвентной плоттерной печати нанесены выдержки из наиболее известных мировых литературных произведений. Таким образом, стеклянные перегородки стали выполнять интересную функцию интерьерного СМИ. В ожидании встреч клиенты уж точно не соскучатся! 

Все перегородки оснащены алюминиевыми распашными дверьми с современной фурнитурой. 

Компания «Астарта» благодарит своих давних партнеров – Бизнес-Школу «Арсенал» за возможность реализовать интересный проект! 

PS. Друзья, Группа Компаний выпустила специализированный каталог, посвященный оформлению интерьеров образовательного сектора. Обращайтесь, и мы с удовольствием доставим вам его в любое удобное время и в любую точку мира!

Возврат к списку