Оформление офиса международной компании ОМС
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Оформление офиса международной компании ОМС

Оформление офиса международной компании ОМС

Дата публикации: 18.04.2012

В проекте для ОМС - международного оператора услуг аутсорсинга административного обеспечения для корпоративных клиентов, компания «Астарта престиж» задействовала самые популярные на сегодняшний день решения для организации офисного пространства.

Остеклённые стационарные перегородки в классическом серебристом профиле формируют пространство зоны ресепшн. Пространство бэк-офиса отделено установленными до потолка двухсекционными конструкциями с нижней, заполненной жалюзи, частью и прозрачной верхней, позволяющей использовать единую систему освещения.

Для выделения рабочих кабинетов на всей площади офисного пространства были использованы надёжно зарекомендовавшие себя стационарные конструкции. Для зонирования отдельных кабинетов применены двухсекционные перегородки с заполненной жалюзи нижней частью и прозрачной верхней секцией. Стоит отметить нюансы оформления - алюминиевый каркас большинства стационарных перегородок, установленных в рабочей части офиса, окрашен в нестандартные яркие цвета в тон стенам – зелёный, оранжевый, которые придают своеобразную изюминку оформлению офисного интерьера. Стационарные конструкции снабжены алюминиевыми распашными дверьми со всей необходимой фурнитурой.

Алюминиевый профиль, окрашенный в оранжевый цвет, используется и в конструкции мобильных перегородок с заполненной гипсовинилом нижней секцией и прозрачной верхней. Мобильные конструкции формируют опен-спейс пространство офиса.

Строгий классический стиль – серебристый профиль, остеклённые и декорированные плёнкой секции перегородок, задействован в оформлении переговорных комнат. Часть переговорных комнат оформлена с помощью цельностеклянных перегородок, с оклеенной декоративной плёнкой стеклянной частью конструкции.

Не обойдена вниманием и пожарная безопасность офиса - все выходы оснащены остекленными противопожарными дверьми в алюминиевой коробке.

Приятно отметить, что многие решения из широкой продуктовой линейки «Астарта престиж» нашли применение в оформлении офисного пространства компании ОМС. Хотелось бы выразить благодарность за совместную работу коллективу компании ОМС и пожелать им дальнейшей удачи в работе с корпоративными клиентами!

Возврат к списку