Открытие выставки АРХ МОСКВА-2013
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Открытие выставки АРХ МОСКВА-2013

Открытие выставки АРХ МОСКВА-2013

Дата публикации: 21.05.2013

С 22-26 мая 2013 года в ЦДХ пройдет 18-я международная выставка архитектуры и дизайна

Уже на протяжении 17 лет на выставке показываются лучшие образцы отечественных и зарубежных архитектурных достижений и проходят профессиональные дискуссии о принципах развития качественной архитектурной среды.

АРХ Москва – это качественная аудитория и лучшая площадка для установления бизнес контактов в сфере архитектуры, недвижимости и строительства.

В этом году АРХ Москва объединена темой NEXT! и посвящена молодым архитекторам и новым именам. Разделы выставки: Архитектура, Экстерьерные и интерьерные решения, Дизайн мебели, Свет в архитектуре.

В рамках выставки пройдут многочисленные дискуссии, семинары и конференции с участием специалистов со всего мира во многом посвящены проблемам градостроительства, экологии, доступного жилья, развитию инфраструктуры в регионах и охране памятников архитектуры. На выставке интересно будет послушать лекции дизайнера Микеле де Лукки, разрабатывающего светильники, стулья и вазы для главных итальянских компаний; мастер-класс австрийского архитектора Герхарда Хаузера, проектирующего энергоэффективные дома; выставка «Зеленая Москва», где покажут проекты развития «Музеона», парка Горького и «Сокольников» и представят участников конкурса на проект парка в Зарядье. Еще обещают лекцию Сергея Чобана и Сергея Кузнецова, презентацию книжной серии и новой образовательной программы школы МАРШ и многое другое.

Возврат к списку