Перегородки и двери ASTARTA оформили учебный центр BMW Group Россия!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Перегородки и двери ASTARTA оформили учебный центр BMW Group Россия!

Дата публикации: 10.09.2014

ASTARTA приняла участие в оформлении внутреннего пространства учебного центра BMW Group Россия.

В апреле 2014 года в Москве открылся новый учебный центр BMW Group Россия. Площадь центра составляет более четырех тысяч квадратных метров. В комплекс входят пять аудиторий для технического обучения, шесть учебных залов, офисы, кафе, шоурум, складские помещения и мойка. Необходимость создания нового учебного центра была обусловлена активным развитием дилерской сети BMW, которая уже сейчас насчитывает более 60 центров.

Оборудованный по новейшим стандартам в области диагностики и настройки автомобилей и мотоциклов, учебный центр призван обучить сотрудников официальных дилерских центров полному комплексу работ по брендам BMW Group: BMW, BMW i, MINI, BMW Motorrad. Образовательная программа центра включает в себя тренинги и курсы повышения квалификации, в ходе которых сотрудники дилерских центров получают необходимые теоретические, технические и практические знания, и даже – знакомятся с подходами к клиенту, принятыми в премиальном сегменте.

Такой подход к обучению направлен на достижение высокого уровня профессионализма сотрудников новых и существующих дилерских центров, что является ключевым фактором для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов.

ASTARTA приняла участие в оформлении внутреннего пространства учебного центра BMW Group Россия. Для зонирования помещений учебного центра были использованы стационарные перегородки с заполнением из закаленного стекла ASTARTA Partition Stationary и цельностеклянные перегородки ASTARTA Partition Glass, поделившие центр на учебные зоны, переговорные, коридоры и рекреации. Двери в перегородках специалистами компании ASTARTA были оборудованы электронными замками, обеспечивающими безопасность и надежность помещения.

В ходе проекта была также установлена стеклянная раздвижная перегородка ASTARTA Partition Sliding длиной более 10 м и высотой более 3 м, позволяющая быстро изменять пространство в соответствии с текущими потребностями: создавать отдельные помещения или одну общую зону.

Применение стекла в проекте позволило максимально сохранить естественное освещение, придав помещениям визуальные легкость и свободу.

Для оформления интерьеров использовались корпоративные цвета BMW Group, что дало возможность слушателям окунуться в мир BMW, почувствовать элитарность и высокий стиль этой автомобильной марки.

Возврат к списку