Потолочные конструкции ASTARTA в ТЦ "Мандарин"!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Потолочные конструкции ASTARTA в ТЦ "Мандарин"!

Потолочные конструкции ASTARTA в ТЦ "Мандарин"!

Дата публикации: 30.01.2014

В ноябре 2013 г. на востоке Москвы открылся новый ТЦ «Мандарин», который стал одной из крупнейших площадок по реализации товаров для дома от лучших российских и зарубежных производителей. Ассортимент центра достаточно широк: мебель, предметы и аксессуары для интерьера, строительные и отделочные материалы. В одном из павильонов представлена продукция компании ASTARTA. Это новейшие решения в области дизайна стен и потолка.

«Идея об установке продукции компании ASTARTA в магазине связана с тем, что решения по потолкам и стенам являются свежими, конкурентоспособными. Это хорошая возможность демонстрации новых идей в специализированном комплексе, где поток посетителей полностью состоит из потенциальных покупателей, которым хочется чего-то оригинального»- отметил владелец магазина Андрей Чебыкин.

Потолочные конструкции из гипсокартона с использованием запатентованных систем окончаний – это совершенно новый подход к декорированию помещений. Ни для кого не секрет, что монтаж потолков – процесс сложный и длительный. У архитекторов и специалистов возникают трудности при оформлении стандартных краёв, а обрамление нестандартных бывает порой просто невозможным. Проблемной становится и установка света в потолочных конструкциях. Оптимальное решение – использование продукции компании ASTARTA. С ней Вы не только получите аккуратные и завершённые края потолков, но и стильный и оригинальный интерьер всего помещения.

В павильоне ТЦ «Мандарин» установлены потолочные конструкции из перфорированного гипсокартона со светорассеивающим материалом. Стены помещения оформлены фрезерованным гипсокартоном и окрашены в едином цветовом стиле. Кроме того, они декорированы зеркальными и глухими вставками. Это позволяет оценить способы отделки и различные варианты рисунка.

Оформление декора и подбор рисунков – совместное творчество специалистов компании и владельца магазина.

Начало успешного сотрудничества с ТЦ «Мандарин» и Андреем Чебыкиным – первый шаг к дальнейшей плодотворной работе.

Возврат к списку