Презентация новой продукции ASTARTA
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Презентация новой продукции ASTARTA

Дата публикации: 10.02.2014

С 3 по 7 февраля в офисе компании ASTARTA проходили мастер-классы по теме «Новые варианты решений по отделке поверхностей стен и потолков».

В рамках данного мероприятия проводился монтаж фрагмента потолка и стены с применением перфорированного листового материала и элементов окончаний.

В эти дни архитекторы и дизайнеры познакомились с новым решением на рынке декорирования потолочных конструкций - системами окончаний потолков.

Руководитель направления ASTARTA Decor Старостин Илья рассказал о возможностях и преимуществах, открывающихся перед архитекторами, монтажниками, дизайнерами при использовании данной продукции, среди которых вопрос с обрамлением краев потолков, сокращение времени монтажа, создание как стандартных, так и эксклюзивных элементов.

Также в рамках мастер-класса для гостей была проведена экскурсия по офису компании, где широко представлены потолочные конструкции из гипсокартона и МДФ. Таким образом, участники мастер-классов смогли увидеть применение новой продукции в реально существующих интерьерах.

Практическая часть мастер-класса состояла в демонстрации монтажа фрагмента потолка и стены с применением перфорированного ГКЛ со светорассеивающим материалом и элементами окончаний, в ходе которой гости смогли увидеть, каким образом все части конструкции крепятся друг к другу, где располагаются светодиодные ленты и светорассеивающий материал.

Таким образом, участники мастер-классов смогли убедиться в том, что с помощью продукции компании ASTARTA – потолочных конструкций из гипсокартона и МДФ со светорассеивающим материалом и системами окончаний потолков - можно воплотить в жизнь смелые дизайнерские идеи и существенно упростить процесс монтажа, который может быть выполнен одним человеком.

Компания ASTARTA искренне благодарит всех гостей за проявленный интерес к мероприятию и с радостью приглашает на следующий мастер-класс, о котором будет сообщено дополнительно.

Возврат к списку