Президент Группы Компаний «Астарта» открывает собственную выставку с мобильными перегородками!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Президент Группы Компаний «Астарта» открывает собственную выставку с мобильными перегородками!

Президент Группы Компаний «Астарта» открывает собственную выставку с мобильными перегородками!

Дата публикации: 10.02.2012

21 февраля 2012 года в 18.00 во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства состоится открытие выставки «Конфетки-бараночки», организованной музеем совместно с Союзом Коллекционеров России и музеем истории шоколада и какао. Основой экспозиции станет выставка уникальных плакатов 60-х годов Галины Юрьевны Бандуркиной.
Частная коллекция ретро-плакатов 20-60-х годов впервые представит работы лучших мастеров плакатной графики прошлого столетия, посвященные хлебному делу.

Конечно, не обойдется выставка без наших систем перегородок, ведь они являются не только долговечными и надежными офисными элементами, но и, как показывает практика, отличными конструкциями для выставочных мероприятий.

Мобильные перегородки в алюминиевом профиле станут каркасом для демонстрации плакатов. Такой опыт мы уже получили однажды, помогая организовать Александру Никишину его знаменитую выставку, посвященную Олимпиаде-80. Безусловными преимуществами наших «экспозиционных» мобильных перегородок является то, что они легки в сборке и долговечны, что позволяет использовать их множество раз, ведь выставка плакатов Галины Юрьевны собирается совершить большое путешествие по музеям России!

К тому же, с целью следования основной временной идее экспозиции, покраска профиля в мобильных перегородках выполнена специальными «состаренными» красками.

Выставка «Конфетки-бараночки» будет открыта для посетителей с 22 февраля по 21 марта. Выходной день – вторник.

Адрес: г.Москва, улица Делегатская, д. 3.

Посетив нашу экспозицию вы сможете не только насладиться немного забытым, но таким волнующим и трогательным искусством, как плакатная графика, но и удостовериться во многофункциональности и надежности использования наших систем перегородок!

Ждем вас!

Возврат к списку