Присоединяйтесь к формированию архитектурного образа России!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Присоединяйтесь к формированию архитектурного образа России!

Дата публикации: 28.02.2012

«Астарта престиж» постоянно следит и информирует вас о новых событиях в архитектурной и дизайнерской жизни России и мира. На этот раз мы расскажем вам о Всероссийском конкурсе для молодых архитекторов.
На этот раз мы расскажем вам о Всероссийском конкурсе для молодых архитекторов.
Учитывая то, что компания «Астарта престиж» поддерживает молодых специалистов, а наши сотрудники, в свою очередь, являясь активными и динамичными профессионалами, принимают участие в различных конкурсных проектах, мы хотим рассказать вам о конкурсе «Архитектурный образ России».

«Архитектурный образ России» посвящен инновационным проектам, позволяющим увидеть нашу страну в будущем – отразить основные направления ее архитектурного развития, а также дать возможность собственноручно принять участие в российском градостроительстве.

До 31 мая 2012 года молодым архитекторам от 18 до 35 лет необходимо подать регистрационную заявку на конкурс в следующих номинациях: «Объект ландшафтной архитектуры», «Многоквартирный дом для молодежи», «Студенческий кампус», «Место встречи молодежи (креативная коммуникационная зона)», «Детский развивающий центр», «Малый спортивный комплекс», «Технопарк (центр научно-технического творчества)», «Объект «зеленого строительства», а также дополнительные номинации, учреждаемые в индивидуальном порядке.

Победители будут определены компетентным жюри, состоящим из признанных профессионалов сферы дизайна, архитектуры и строительства.

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября 2012, участие в конкурсе – бесплатное! Наши специалисты уже начинают готовить свои проекты, чтобы внести свой архитектурный вклад в становление нового образа России. Присоединяйтесь и вы!

Возврат к списку