«Астарта» поздравляет с Днем Знаний!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» поздравляет с Днем Знаний!

«Астарта» поздравляет с Днем Знаний!

Дата публикации: 01.09.2011

Дорогие друзья, компания «Астарта» с удовольствием поздравляет всех своих друзей и партнеров с Днем Знаний.
Дорогие друзья, компания «Астарта» с удовольствием поздравляет всех своих друзей и партнеров с Днем Знаний. Для нас это не просто 1 сентября, для нас это начало очередного этапа активной работы, нового витка профессионального развития и перспективы творческой реализации самых удобных, надежных и долговечных проектов в области интерьеров образовательных учреждений.

Мы прекрасно понимаем, что в любой школе, вузе или тренинг-центре основными требованиями к оформлению помещений являются безопасность, экологичность, долговечность и удобство. Именно поэтому наши конструкции на основе офисных перегородок полностью соответствуют всем необходимым требованиям для оформления учебных учреждений.

Говоря о дизайн-решениях, здесь существует множество подходов к оформлению того или иного помещения. Например, для начальных классов важную роль играет цветовая гамма, а в старших – специализация кабинетов под определенные предметы. Вузовским аудиториям характерны спокойные тона и максимальный комфорт, а тренинг-классы должны быть мобильны, удобны и современны.

К тому же, уже с сегодняшнего дня в силу вступают новые санитарные нормы и правила (СанПИНы), резко ужесточающие требования к оснащению школ и образовательному процессу. И мы к ним готовы на 100%!

Мы знаем об интерьерах образовательных учреждений все, а, может быть, даже больше. Обращайтесь, и мы обязательно поделимся с вами нашими знаниями!

С Днем Знаний!

Возврат к списку