«Астарта» - новые кадры, новые достижения! Офисные перегородки - расширяем горизонты!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» - новые кадры, новые достижения! Офисные перегородки - расширяем горизонты!

Дата публикации: 08.06.2009

С 18 по 26 мая в рамках компании «Астарта» прошла 10-ая юбилейная Школа менеджеров. Именно наличие подобного тренинга в составе наших программ обучения персонала даёт устойчивое конкурентное преимущество, позволяя говорить об особом «престижном» качестве наших сотрудников.
С 18 по 26 мая в рамках компании «Астарта» прошла 10-ая юбилейная Школа менеджеров. Именно наличие подобного тренинга в составе наших программ обучения персонала даёт устойчивое конкурентное преимущество, позволяя говорить об особом «престижном» качестве наших сотрудников. Систематическое проведение подобных мероприятий неоднократно доказывало свою результативность, убеждая руководство не останавливаться на достигнутом.

В рамках выполнения стратегического плана компании и открытия новых направлений деятельности продолжает увеличиваться штат сотрудников отдела продаж, пополняться новыми молодыми и перспективными кадрами. На этот раз курс лекций от своих будущих коллег и наставников прослушали ассистенты менеджеров. Основная направленность этого мероприятия – введение новых специалистов в работу компании и изучение корпоративной культуры.

Тренинг помог новичкам:
изучить продуктовую линейку, предлагаемую компанией своим клиентам,
развить командный дух и командные способы решения поставленных задач,
познакомиться с друзьями, партнерами и клиентами компании,
научиться правильно производить необходимые в работе расчеты,
развить корпоративный язык и обогатить словарный запас профессиональными терминами.

Особенно актуально обучение стало в перспективе проходившей выставки «АРХ Москва 2009». Участие в мероприятии подобного масштаба позволило выявить, кто из новых сотрудников действительно имеет реальную возможность ставить цели и достигать их, уметь объединяться и договариваться. Здесь каждый показал, чему он научился за время прохождения Школы менеджеров. Из 10 участников, участвовавших в тренинге, в нашем коллективе остались работать наиболее успешные и перспективные.

Добро пожаловать в дружный коллектив компании «Астарта»!

Возврат к списку