«Астарта» рассказывает «Интересно об интерьере»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» рассказывает «Интересно об интерьере»

«Астарта» рассказывает «Интересно об интерьере»

Дата публикации: 29.12.2010

Благодаря "Астарта престиж", в медиа-среде появилась новая интерьерная газета!
В последние предновогодние денечки мы подводим итоги и планируем покорение новых высот. Не обходится это время без приятной суеты и новогодних подарков. Одним из таких подарков стало выданное Роскомнадзором Свидетельство о регистрации СМИ новому средству массовой информации, учрежденном компанией «Астарта престиж».  Газета «Интересно об интерьере», призванная информировать всех любителей архитектуры и дизайна о самых современных, модных и актуальных событиях и тенденциях в мире, имеет официальное свидетельство ПИ № ФС77-42940.

Первый номер газеты уже попал в руки нашим друзьям и клиентам, а в феврале 2011 года он будет представлен на отраслевой выставке «Стройтех 2011». Любой желающий может получить свой собственный ПЕРВЫЙ, да, впрочем, и последующие экземпляры газеты «Интересно об интерьере» в офисе компании или оформив на него подписку по почте или в электронной виде.


Газета «Интересно об интерьере» имеет формат 250*350 мм, отпечатана в полном цвете на качественной мелованной бумаге, поэтому удобна, компактна и приятна для чтения.

Тираж газеты пока не так велик, но, тем не менее, уже сейчас составляет 3000 экземпляров, и эта цифра будет расти с каждым новым выпуском и каждым новым читателем!

С радостью ждем от вас отзывов и предложений по созданию самого интересно издания об интерьере!

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону (495)223-04-30 или по электронной почте info@peregorodka.ru

Приятного чтения и новых открытий в интересном мире интерьера!

Возврат к списку