Компания «Астарта» делиться своими секретами
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Компания «Астарта» делиться своими секретами

Компания «Астарта» делиться своими секретами

Дата публикации: 19.07.2007

«…здоровая преуспевающая компания прекрасно позиционирована для того, чтобы улучшать управление, товары и услуги, т.е. собственное экономическое благополучие и благополучие каждого из нас.» У.Э. Деминг
«…здоровая преуспевающая компания прекрасно позиционирована для того, чтобы улучшать управление, товары и услуги, т.е. собственное экономическое благополучие и благополучие каждого из нас.»
У.Э. Деминг

Наша компания проделала большую работу по улучшению инфраструктуры, увеличению производственных мощностей и подготовке сотрудников. О самых ярких событиях в работе компании рассказал Руководитель отдела качества Ермаков М.Н.
В связи с возросшими объемами производства перегородок, возникла потребность в увеличении автомобильного парка компании. В июне автомобильный парк увеличился на 50%, что позволяет
поддерживать своевременные сроки доставки комплектующих на объекты наших клиентов. Кроме того, осуществлена закупка, установка и ввод в строй новейшего форматно-раскроечного станка для организации работ участка деревообработки по распиловке панелей под необходимые размеры.
- «Использование этого оборудования значительно повысило производительность труда, улучшило точность распиловки и оптимизировало время сборки перегородок» - прокомментировал Руководитель отдела качества Ермаков М.Н.
Так же Ермаков М.Н. отметил, что производительность работ монтажных бригад при осуществлении монтажа систем перегородок выросла в два раза по сравнению с 2005 годом. Достичь такого результата позволило обновление монтажного инструмента, постоянное обновление методов сборки, обучение монтажников приемам установки систем перегородки и доведение до каждого работника важности его деятельности по обеспечению качества.
Руководство «Астарта», в соответствии с внедренной и сертифицированной системой менеджмента качества, уделяет самое непосредственное внимание постоянному улучшению инфраструктуры, что позитивно отражается на отношениях с клиентами и развитии самой компании. А еще стоит отметить, что вместе с ростом компании растут наши сотрудники и их благосостояние, эти выводы можно сделать по автомобилям припаркованным около здания нашего производства.

Посмотреть фото

Возврат к списку