"Золотые" офисные перегородки в переговорной
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

"Золотые" офисные перегородки в переговорной

Дата публикации: 01.11.2010

Компания «Астарта» завершила проект установки офисных перегородок в юридическом центре «БАЗАЛЬТ», создав интересное решение для переговорного кабинета из стекла.

Компания «Астарта» завершила проект <a href="http://www.peregorodka.ru/">установки офисных перегородок</a> в юридическом центре «БАЗАЛЬТ», создав интересное решение для переговорного кабинета из стекла.
<br><br>
Разбивая стереотипы о «скрытности» переговорных кабинетов от посторонних глаз, компания «Астарта» сделала комнату для встреч с клиентами компании «БАЗАЛЬТ» практически прозрачной. С этой целью были установлены фирменные перегородки «Astarta Partition Stationary» со стеклянным заполнением, обрамленные в алюминиевый профиль золотого цвета и укомплектованные соответствующими дверьми в стиле «матовое золото».
<br><br>
В основу проекта легла идея создать в стенах компании свободную и легкую атмосферу, соответствующую общей концепции работы компании. Такая «прозрачность» бизнес-процессов подчеркивает лояльность сотрудников юридического центра «БАЗАЛЬТ» к клиенту и максимальную открытость в работе и коммуникациях.

Возврат к списку