"Давайте дружить" и новое видео на нашем сайте: "Перепланировка без проблем!"
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

"Давайте дружить" и новое видео на нашем сайте: "Перепланировка без проблем!"

Дата публикации: 26.01.2011

Каждый специалист компании "Астарта престиж" уникален. Благодаря профессионализму менеджеров, креативу дизайнеров и золотым рукам мастеров и монтажников компания быстро достигает поистине неповторимые результаты. Теперь за нашей жизнью можно следить не только на этом сайте, но и дружить в социальны
Эксперты «Астарта престиж» всегда предлагают на медиа-рынок оперативную, актуальную и качественную информацию по любым вопросам – комментарии и экспертные мнения, аналитические статьи, круглые столы, с участием первых лиц компании и топ-менеджмента ведущих направлений: продаж, снабжения и производства, маркетинга, HR.

Благодаря этому в гостях мы частенько принимаем интересных собеседников и журналистов, а также с удовольствием ходим в гости в теле и радио-студии.

Совсем недавно представители "Астарты" обсуждали проблемы запрета курения в общественных местах и возможность выхода из затруднительного положения пассивных курильщиков с помощью курительных комнат "Astarta Smoking Room" в программе "Офисный планктон" на радио City FM. Запись эфира вы можете послушать, перейдя по ссылке: http://www.city-fm.ru/programs/?s=303872.

Наши монтажники с удовольствием смонтировали офисные перегородки для передачи "Доброе утро" на первом, рассказав стране о вариантах решения проблем планировки в квартире. Смотрите и мотайте на ус!

К тому же теперь общаться и френдиться с нами можно в социальных сетях:

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id121805233

Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100002050274044

Twitter: http://twitter.com/#!/astarta_prestig

Livejournal: http://astartagroup.livejournal.com/

Liveinternet: http://www.liveinternet.ru/users/astarta_prestige/

Смотреть наши видео теперь вы легко можете на Youtube: http://www.youtube.com/user/GroupAstarta

С удовольствием ждем ваших комментариев и отзывов! До встречи на бескрайних просторах всемирной сети Интернет!

Возврат к списку