Система навесных панелей
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Система навесных панелей

Дата публикации: 21.11.2013

Группа компании Астарта, в полном объеме запустила в производство и начала реализацию навесных панелей.
Навесные панели предназначены  для  организации офисного пространства и формирования различных функциональных зон, к которым предъявляется особые требования  по дизайну. Они создают ощущение повышенного комфорта и благородства внутренней отделки.
Навесные панели, просты в установке, обеспечивая оперативный доступ к скрытой системе коммуникаций. Разнообразные системы крепления позволяют декорировать различные поверхности - стены, колонны, потолки, не требуя дополнительной их подготовки.
В настоящее время в архитектуре и дизайне актуальны сочетания дерева и стекла, теплого и холодного материала.  Сочетания длинных горизонталей из стеновых панелей с вертикальными цельностеклянными перегородками, а так же наоборот, одно из самых востребованных трендов в исполнении группы компаний Астарта.   Такие решения для оформления пространства подходят для банковской сферы, рекрутинговых компаний, для которых очень важны презентабельность офиса и внутренняя атмосфера.
Каркас для навесных панелей из алюминиевого профиля может быть окрашен порошковой эмалью в любой цвет по каталогу RAL. Декоративные панели выполняются из ламинированного ДСП, МДФ и могут быть шпонированы различными породами дерева.
Группа компаний Астарта заботится  об Экологичности производства и использования ресурсов. Данное решение соответствует этим стандартам.

Возврат к списку