Стационарные перегородки в агентстве недвижимости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Стационарные перегородки в агентстве недвижимости

Стационарные перегородки в агентстве недвижимости

Дата публикации: 07.03.2012

Компания «Астарта престиж» выполнила работы по установке системы перегородок в офисе компании «Дом Эль» - одного из ведущих агентств недвижимости Москвы.

Прозрачные стационарные перегородки в каркасе из алюминиевого профиля, оснащенные жалюзи, поделили пространство офиса на несколько кабинетов.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи, которыми заполнена нижняя секция перегородок, создают обособленность помещений; в то же время открытые жалюзи предоставляют возможность зрительно увеличить пространство офиса, превратив «сплошные» стены обособленных кабинетов в прозрачные. Прозрачная верхняя секция перегородок, доходящая до потолка, позволяет использовать единую систему освещения, что особенно важно при выделении кабинетов небольшой площади.

И, конечно же, особого внимания заслуживает цветовое решение – сочетание тёплого персикового цвета жалюзи и лёгкого светлого цвета алюминиевого каркаса перегородок (№1015 light ivory по шкале RAL) не только радует глаз, но и отлично сочетается с цветом стен и ламината.

Возврат к списку