Трансформируемые перегородки Nüsing в крупной авиационной компании
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Трансформируемые перегородки Nüsing в крупной авиационной компании

Дата публикации: 05.02.2015

Компания ASTARTA – российский производитель, реализующий смелые идеи в комплексном обустройстве пространства для жилой и коммерческой недвижимости – осуществила реконструкцию офиса крупной авиационной компании.

Перед специалистами стояла задача по зонированию кабинета руководителя. Необходимо было обеспечить возможность изменения внутренней конфигурации пространства и в зависимости от ситуации использовать помещение как персональное рабочее пространство или переговорную зону. Для решения этой задачи была использована раздвижная перегородка-трансформер Nüsing Premium Glass (Нюсинг Премиум Глас).

Перегородка состоит из 4 секций высотой 2702 мм. Вес каждой панели – 127 кг, толщина - 102 мм. Материал перегородки - закалённое 8-миллиметровое прозрачное стекло Оптивайт. Произведена в Германии.

Особенностью интерьерного решения является то, что в сложенном виде перегородка незаметна. Система Nüsing Premium Glass состоит из панелей, которые перемещаются на роликовых подвесах по треку и складируются в шкафу. Шкаф также выполнен силами специалистов ASTARTA и полностью гармонирует с остальной мебелью офиса.

При необходимости, панели вновь достаются по одной и выстраиваются в звукоизолирующую перегородку. Управление такой перегородкой - полуавтоматическое. Вся электрика и датчики также поставляются из Германии. Гарантия компании ASTARTA на установленную перегородку – 1 год.

Перегородки-трансформеры в настоящее время являются безупречным решением по модулированию помещений и оперативному изменению конфигурации пространства.

Подобные конструкции придают новые возможности не только офисным помещениям, но и детским садам, школам, концертным и банкетным залам.

ASTARTA является эксклюзивным поставщиком продукции немецкой компании Franz Nusing GmbH & Co.KG и обладает правом реализовывать весь продуктовый ряд раздвижных перегородок под брендом Nüsing на территории России, Беларуси и Казахстана.

Возврат к списку