Уникальные ресепшены - конек ASTARTA!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Уникальные ресепшены - конек ASTARTA!

Дата публикации: 29.08.2014

ASTARTA создала необычную стойку ресепшн для транспортной компании «Эй-би-рейл».

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся. Большая ответственность лежит не только на тех, кто движется, но и на тех, кто направляет.

Создать слаженные, безопасные условия по движению в нужном направлении - задача транспортной компании, а задача компании, занимающейся обустройством интерьеров, – сделать максимально комфортные условия для работы транспортной компании. Так пути ASTARTA и компании «Эй-би-рейл» пересеклись.

Данный проект включал в себя оформление входной зоны, зоны ресепшн, коридора и зоны кабинетов, и был задуман таким образом, чтобы подчеркнуть надежность, стабильность и скорость работы «Эй-би-рейл», не говоря уже о комфорте сотрудников. Все цвета: стойки ресепшн, дверей, перегородок - были специально подобраны в строгом соответствии с корпоративным стилем компании.

Но главное, чем мы гордимся в этом проекте, – это стойка ресепшн.

При ее отделке использовался шпон макасар. Верхняя столешница была произведена из искусственного камня красного цвета в тонах брендбука компании. Средняя часть под столешницей изготовлена из закаленного стекла. Все материалы помимо того, что безопасны и надежны, создают очень стильный современный образ входной зоны.

Уверены, что реализация данного проекта позволила создать для сотрудников компании «Эй-би-рейл» комфортные условия труда, что положительным образом отразится на их очень ответственной работе.

Возврат к списку