В Париж за идеями
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

В Париж за идеями

В Париж за идеями

Дата публикации: 08.08.2012

В сентябре стартует одна из крупнейших выставок Франции в области дизайна, которая вот уже почти 20 лет дважды в год проходит в Париже – «Maison & Objet 2012».

Здесь можно получить информацию о самых последних тенденциях в европейском дизайне интерьера, задающих моду на полгода вперед.

Продемонстрировать свои работы в рамках данного интерьерного салона стремятся многие архитекторы и дизайнеры с мировым именем. 

Однако не всем удается принять участие в выставке из-за жесткой отборочной политики, что придает ей особый авторитет – само появление дизайнера на ней становится признанием его заслуг. Постоянными участниками выставки стали Филипп Старк, Соня Рикель и Жан-Шарль Кастельбажак. 

В рамках «Maison & Objet 2012» будут работать разделы, посвященные уличной мебели, интерьерам для различных категорий заказчиков, декору, текстилю и даже экспонатам из коллекций различных музеев мира. Ежегодно выставку посещают не менее 100 тысяч профессионалов в сфере дизайна и архитектуре, более 4000 журналистов. 

Выставка будет работать с 7 по 11 сентября 2012 года. Будете в Париже – обязательно посетите!

Возврат к списку