В Москве открылась вторая неделя выставки Mosbuild 2012
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

В Москве открылась вторая неделя выставки Mosbuild 2012

Дата публикации: 11.04.2012

10 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне состоялось официальное открытие Недели строительства и архитектуры 18-й международной строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012.
«Астарта», принимает участие в данной выставке впервые, однако уже в первый день на стенде компании царило приятное оживление – региональные и московские представители строительного сообщества с интересом любовались разнообразием зонирующих конструкций, среди которых стационарные, стеклянные и сантехнические перегородки, навесные панели, а также широкий выбор дверей и фурнитуры. 

В первую неделю, посвященную декору и отделке, выставку посетили более 50 тысяч специалистов, а всего в MosBuild 2012 принимают участие более 2 тысяч компаний из 42 стран мира. В этом году экспозиция занимает 9 павильонов выставочного центра, что зачастую несколько затрудняет навигацию между павильонами. Однако мы не дадим вам заблудиться! 

Пригласительные билеты на выставку вы можете получить в офисе компании «Астарта», а также, связавшись с нашими представителями на стенде, которые проводят вас и расскажут обо всех возможностях и новинках компании. 

Выставка MosBuild будет открыта для посещения с 10 по 13 апреля 2012 года. Напоминаем, что наш стенд № А 207 находится в 1 павильоне! Ждем вас на нашем стенде! В скором времени на нашем канале в YouTube появится видео открытия выставки и общий обзор павильонов. Следите за нашими новостями!

Возврат к списку