Всемирный день без табака среди офисных перегородок
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Всемирный день без табака среди офисных перегородок

Всемирный день без табака среди офисных перегородок

Дата публикации: 24.05.2012

31 мая по всей России пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня без табака. «Астарта престиж», производитель ультрасовременных курительных комнат, приглашает всех желающих в офис компании, чтобы оценить разработку, благодаря которой многие компании уже начали активную борьбу с пассивным курением.

Современные курительные комнаты– будущее интерьерных технологий – могут быть установлены в любых помещениях, где необходимо организовать зону курения без вреда для окружающих.

Кстати, учитывая последние изменения в законодательстве, согласно которому в этом году борьба с курением в России развернется с новой силой, данные решения особо актуальны.

Современные курительные комнаты активно используются за рубежом. К примеру, в Турции курение уже давно запрещено в общественных местах, и, согласно закону, курить можно лишь в особых курительных комнатах. Уже с 1 июня будет введен запрет на курение в общественных местах и в Болгарии. Даже в киевских ресторанах сегодня активно устанавливаются специальные кабинки для посетителей, не желающих расставаться с сигаретой.

Представители российского производителя курительных комнат, компании «Астарта», комментирует тенденцию таким образом: «Современные курительные комнаты позволяют разработать дизайн под любой интерьер, поэтому данная технология – отличный выход из ситуации, когда запрещать курение будут как в помещениях, так и на улицах. Кстати, помимо офисов, у нас уже был опыт установки наших курительных комнат на улицах Москвы. Поэтому мы уверены, что таким образом нам удастся решить проблему пассивного курения, например, на автобусных остановках».

Кстати, уже сегодня вы можете «продегустировать» курительную комнату в офисе компании «Астарта» на Большой Семеновской и оценить все преимущества современных технологий!

Возврат к списку