Мы играем по Вашим правилам
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Мы играем по Вашим правилам

Мы играем по Вашим правилам

Дата публикации: 15.04.2005

С начала апреля месяца в средствах массовой информации выходят новые рекламные модули компании. «Мы играем по Вашим правилам» - такой лозунг выбрали сотрудники отдела рекламы для стартовавшей акции. Концепция публикаций родилась на основе оценки философии работы всей нашей команды.
С начала апреля месяца в средствах массовой информации выходят новые рекламные модули компании. «Мы играем по Вашим правилам» - такой лозунг выбрали сотрудники отдела рекламы для стартовавшей акции. Концепция публикаций родилась на основе оценки философии работы всей нашей команды. Ее суть:
Для специалистов «Астарта престиж» не существует ответов категории «Мы так не делали!» или «Так не делают!». Любые пожелания наших клиентов мы сможем облечь в реальную конструкцию, даже если для этого потребуется разработка абсолютно новых конструкторских решений или даже создание новых материалов. Причем, все этапы создания неповторимого интерьера офисного или торгового пространства находят живой отклик в сердцах и умах сотрудников, как в увлекательной игре.
Действительно, Мы играем по Вашим правилам!

Возврат к списку