Яркий офисный проект от компании «Астарта»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Яркий офисный проект от компании «Астарта»

Яркий офисный проект от компании «Астарта»

Дата публикации: 04.02.2013

Очередной оригинальный проект обустройства офисного пространства, реализованный Группой Компаний «Астарта», теперь является визитной карточкой молодой и динамично развивающейся международная компании, предоставляющей услуги в сфере права, налогообложения и аудита и консалтинга.
Как признаются представители компании G.S.L. Law & Consulting, обладатели офиса, данный оригинальный проект был задуман, чтобы выделиться из толпы и повысить лояльность сотрудников компании. Оригинальный дизайн-проект невозможен без грамотного зонирования, где на помощь всегда готовы прийти сотрудники Группы Компаний «Астарта». В рамках проекта оригинальные конструкции были использованы в различных вариациях. 

Во-первых, в качестве привычных ограждающих конструкций. Для разделения кабинетов и рабочих зон были использованы цельностеклянные системы перегородок «Astarta Partition Glass», толщиной 10 мм, декорированные тонировочной пленкой белого цвета. С помощью оригинального дизайн-решения, с одной стороны в помещении создана система open space,с другой – достаточно закрытые кабинеты. Важное значение в офисе имеют специализированные звукоизоляционные кабины для телефонных переговоров, также оформленные с помощью стеклянных перегородок. Также для разделения пространства кабинетов и переговорных применялись и стационарные перегородки  «Astarta Partition Stationary» в алюминиевом профиле серебристого цвета. 

Самым оригинальным решением стали необычные стеклянные перегородки, выполненные по шаблонам дизайнера, напоминающие иллюминаторы. Кто-то из сотрудников называет такие решения «трубой», а кто-то «самолетом». Стекло, тщательно прикрепленное к стенам коннекторами, абсолютно безопасно для сотрудников, при этом, за счет прозрачности, существенно расширяет границы помещения, увеличивая количество света в помещении. Все перегородки укомплектованы аналогичными по типу распашными дверьми в алюминиевых коробках серебристого цвета с современной фурнитурой цвета хром.

С целью создания эргономичного пространства, скрытого от посторонних глаз, на перегородки наклеена белая тонировочная пленка. Этот необычный офис стал поводом для разговоров и фотосъемок многих СМИ и блоггеров, а также принял участие в нашумевшем конкурсе «Оригинальный офис». 

Благодарим партнера за плодотворное сотрудничество, и надеемся на большое количество таких оригинальных проектов в будущем! За фото благодарим блоггера Сергея Мухамедова.

Подробнее о проекте вы можете узнать в разделе выполненных работ

Возврат к списку