Четко сработали или комплексное обслуживание!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Четко сработали или комплексное обслуживание!

Четко сработали или комплексное обслуживание!

Дата публикации: 28.02.2019

Мы завершили очень интересный объект в частной квартире и хотим поделиться этой новостью с вами.

Разноплановые конструкции от компании ASTARTA - трансформируемые перегородки, откатные двери,  современные стационарные двери, декоративный элемент из ДСП с подсветкой – комплексно оборудовали интерьер помещения.

Стоит отметить, что данный объект оснащен удобной и впечатляющей конструкцией – раздвижной стеной, при помощи которой клиент эффективно управляет своим пространством. Перегородка может за две минуты разделить просторную комнату на две отдельных,  которые могут использоваться обособленно и для разных целей. Такая идея зонирования здорово экономит средства  - не надо искать и оплачивать дополнительную площадь, в которой есть необходимость. Стена состоит из отдельных панелей от пола до потолка, представляющих собой скрепленные листы ЛДСП, обрамленные по периметру алюминиевым профилем. Звукоизоляцию раздвижной перегородки гарантируют выдвижные уплотнители, расположенные снизу и сверху панелей и телескопический механизм.

Стены раскладываются удобно и оперативно, не требуя никаких особых усилий.

Паркуется данная конструкция рядом со стеной, оставляя свободным все пространство. В одну из панелей установлена дверь, тем самым решается вопрос с пропускной способностью стены.

Еще одна функциональная конструкция, установленная на данном объекте – откатные межкомнатные двери на роликах. Достойный выбор! Ведь это не только эстетично, но и максимально функционально - дверь способна сдвигаться в сторону в вертикальной плоскости, прилично экономя место в пространстве при открывании.

Двери, откатная и стационарные, раздвижная стена и декоративный элемент в виде ветвистого дерева выполнены в едином стиле и теплой цветовой гамме, что делает интерьер квартиры стильным и инновационным, уютным и чистым.

Клиент доволен, мы рады!:)

Возврат к списку