Мобильные перегородки и простор
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Мобильные перегородки и простор

Мобильные перегородки и простор

Дата публикации: 22.03.2019

Выбирая офисные мобильные перегородки, редко кто придает значение «персоне» изготовителя, за исключением солидных компаний, для репутации которых важна каждая, даже незначительная деталь. Остальные довольствуются изделиями малоизвестных фирм и даже частников, удивляясь в дальнейшем посредственному качеству использованных решений.

Стоит помнить, что компании, выпускающие конкретные изделия и занимающуюся этим продолжительное время, способны предлагать лучшее сочетание используемых материалов, конструктивных и дизайнерских решений, гарантируя должный уровень качества.

 

Цельностеклянные мобильные перегородки

 

В условиях зонирования пространства стекло всегда рассматривалось в качестве одного из наиболее привлекательных материалов, обеспечивающих в первую очередь визуальную легкость и сохранение пространства. При этом подобные перегородки позволяют создать комфортабельные индивидуальные рабочие места, обладающие высоким уровнем шумоизоляции, что особенно актуально для крупных офисов с десятком столов для персонала.

Использование конструкций из стекла позволяет гарантировать единство эстетического облика, а границы помещений оказываются в большей степени условными, обеспечивая обзор всего помещения, а не только минимального пространства вокруг себя.

С целью обеспечения необходимого уровня безопасности любая мобильная перегородка изготавливается из специальных стекол, обладающих улучшенной стойкостью к механическому воздействию. С точки зрения практичности современные стеклянные поверхности не уступят изделиям из других материалов, а с точки зрения поддержания чистоты они даже выделяются в лучшую сторону.

В процессе выбора мобильных перегородок необходимо ориентироваться на несколько критериев:

 

• Их назначение;

• Особенности монтажа;

• Весовые характеристики;

• Прочность;

• Удобство транспортировки;

• Материалы изготовления.

 

Только после того, как выбран оптимальный вариант, можно приступать к оформлению заказа. Но необходимо помнить о важности выбора ответственного изготовителя и качестве продукции. Безусловно, следует пригласить профессионального замерщика. Если на тот момент не получится определиться с оптимальным решением, разъяснения специалистов будут весьма своевременны.

 

Возврат к списку