Иногда клиенты задают нам нестандартные задачи и мы их с радостью решаем!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Иногда клиенты задают нам нестандартные задачи и мы их с радостью решаем!

Иногда клиенты задают нам нестандартные задачи и мы их с радостью решаем!

Дата публикации: 26.12.2018

Представляем наш доп.продукт, спроектированный по индивидуальному заказу - выставочный мобильный стол. Подобное оборудование отлично подходит для передвижных торговых точек, выставок, для удобства работы на конференциях, презентациях и других маркетинговых мероприятиях.

Стол может быть скомплектован из 1го, 2х или 3х малых столов, при необходимости легко отделяющихся друг от друга и передвигающихся на колесиках. Сверху возможна открытая или закрытая стеклянная витрина различных размеров и с подсветкой. Внутри такой витрины удобно разместить малогабаритную продукцию, которая будет отлично просматриваться, но при этом защищена от любого внешнего воздействия.

Современный стиль и функциональность столов делают их весьма привлекательными для посетителей. Наш заказчик использовал их на Рождественской выставке на заводе Флакон, чем без труда привлёк внимание потенциальных клиентов.

Возможно, изменение комплектации и изготовление выставочных столов с учетом интерьерных и функциональных характеристик для размещения в офисах, магазинах, салонах. Цветовая гамма конструкции может быть любой на усмотрение клиента.

Оригинальность презентации фирмы важна на массовых мероприятиях и выставочное оборудование играет одну из первостепенных ролей, стенд и стол служат для привлечения клиентов, а наполнение - для удержания.

Предлагаемые нами выставочные столы  служат прекрасным дополнением ко всему облику стенда, позволяют удержать посетителей и произвести на них впечатление оригинальностью.

Возврат к списку