2010 год в жизни компании «Астарта»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

2010 год в жизни компании «Астарта»

Дата публикации: 29.12.2010

2010 год был для компании юбилейным, и теперь, подводя итоги года, можно с гордостью сказать, что он прошел удачно. Мы расскажем о самых ярких достижениях и победах 2010 года в жизни компании.

2010 год для компании «Астарта» стал напряженным и в то же время очень важным. Во-первых, этот год для компании – юбилейный, и, отмечая 10-летие компании, необходимо не только подвести итоги работы, но и запланировать новые перспективы развития.

Во-вторых, перспективы развития бизнеса требуют активного внедрения инноваций и постоянного прогрессирования профессионального уровня сотрудников, чем и был увлечен штат компании на протяжении года.

В 2010 году «Астарта» начала работать по новой схеме в качестве члена СРО «Международный альянс строителей», подтвердила сертификат соответствия ISO 9001:2008, выданный компанией Lloyd\\\'s Register Quality Assurance, оставшись верной высокому качеству производимых товаров и услуг.

Нельзя обойти вниманием международные выставки, в которых компания приняла участие – «Табак Экспо», где компания представила свою новейшую инновационную разработку – курительную комнату «Аstarta smoking room» и «АРХ Москва 2010», где совместно с Британским советом был создан уникальный международный проект Creative Cities. Также в рамках выставки была представлена архитектурная экспозиция «Стены будущего», удостоившаяся специального диплома «За профессиональную демонстрацию технологических возможностей инновационных материалов на выставочном стенде».

Отмечая 10-летие, «Астарта» не осталась равнодушным к социальным проблемам, воплотив в жизнь проект «Волшебный город мечты», созданный для Таганского Детского Фонда и отмеченный первой премией в номинации «Корпоративное добровольчество» во всероссийском конкурсе «Доброволец года 2010».

Не остались без внимания и сотрудники компании, пройдя аттестацию и проучившись в школе менеджеров – фирменном тренинге компании.

Подводя итоги года и собирая награды, компания с гордостью хвастается приобретениями:
• «Астарта» стала одним из наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей, согласно исследованию, проведенному порталом «Superjob».
• Офис компании «Астарта» был призван «Самым современным», победив в конкурсе «Лучший офис», проведенном журналом «Officemagazine» и компанией «Комус».
• «Астарта» была признана одним из лучших информационных партнеров отраслевого интернет-проекта Dvery.EU.

Сейчас «Астарта» направляется к новым горизонтам, вырабатывая новую стратегию, и активно начиная реализовывать ее в жизнь, в 2011 году мы планируем вывести на рынок новые продукты и услуги, развить собственное инновационное производство и начать серьезную дизайнерскую деятельность как в Москве и регионах, так и по всему миру!


Светлана Котлукова, пресс-служба «Астарта»

Возврат к списку