АРХ МОСКВА 2012: место встречи бизнеса и творчества
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

АРХ МОСКВА 2012: место встречи бизнеса и творчества

АРХ МОСКВА 2012: место встречи бизнеса и творчества

Дата публикации: 11.05.2012

С 23 по 27 мая в Центральном Доме Художника состоится XVII выставка архитектуры и дизайна – АРХ МОСКВА 2012. Это событие в мире архитектуры - не просто выставочная площадка для демонстрации последних тенденций в архитектуре и дизайне интерьеров. АРХ МОСКВА - это платформа для бизнес-коммуникаций, место пересечения творческих идей и коммерческих проектов.

В этом году выставка пройдёт в рамках 3-й Московской Биеннале Архитектуры, в котором будут участвовать как российские, так и зарубежные архитектурные и дизайн-студии. Лейтмотивом Биеннале станет тема «Идентичности» в современной городской архитектуре.

АРХ МОСКВА постоянно расширяет тематику экспозиции – так, в 2012 году кроме традиционных разделов выставки «Архитектура», «Дизайн Мебели», «Экстерьерные и Интерьерные решения», «Свет в Архитектуре», «Детали», добавилась тематическая площадка «Все виды камня для отделки фасадов и интерьеров».

Следует отметить, что и архитектурный раздел выставки в этом году обогатился новой концепцией, направленной на поддержание сотрудничества девелоперов и архитекторов - «Капитал в проекте».

Рекомендуем посетить выставку всем тем, кого интересуют современные архитектурные, строительные, интерьерные тенденции и интересные встречи со специалистами в области архитектуры и дизайна!

Выставка АРХ МОСКВА будет открыта для посетителей с 23 по 27 мая 2012 года по адресу: Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10.

Возврат к списку