«Астарта» участвует в выставке «Мосбилд-2012»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» участвует в выставке «Мосбилд-2012»

«Астарта» участвует в выставке «Мосбилд-2012»

Дата публикации: 16.02.2012

Друзья, в этом году компания «Астарта» впервые принимает участие в крупнейшей международной интерьерно-строительной выставке Mosbuild, которая традиционно проводится в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 10 по 13 апреля.

Если прошлый год для нашей компании ознаменовался демонстрацией эко-решений для организации пространства (выставки «Зелёные технологии», «Зелёный проект») и участием в региональных строительных конференциях (Всероссийский градостроительный форум в Ульяновске, Архитектурно-строительный форум в Нижнем Новгороде), в этом году мы решили принять участие в знаковом мероприятии международной строительной индустрии.

В режиме мастер-классов мы продемонстрируем на стенде особенности работы с системами перегородок, возможности материалов и расскажем, почему офисные перегородки являются универсальным решением для организации пространства любой сложности.

Оформление стенда, как, впрочем, все проекты нашей творческой команды, будет отличаться оригинальным архитектурным замыслом - это будет ультратехнологичное интерьерное решение, демонстрирующее безграничные возможности систем офисных перегородок.

Наша экспозиция будет представлена в павильоне №1, в ближайшее время на сайте появится более подробная информация о стенде и о том, как до нас добраться. Получить бесплатный электронный билет на Мосбилд можно уже сейчас, пройдя по ссылке http://www.mosbuild.com/Register-Now.

Готовьтесь к встрече на Мосбилде – и следите за нашими новостями!

Возврат к списку