Астарта Престиж празднует новоселье. Новые офисные перегородки!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Астарта Престиж празднует новоселье. Новые офисные перегородки!

Дата публикации: 27.05.2009

Компания «Астарта» снова празднует новоселье! Приглашаем наших друзей присоединиться к радостному событию!
Компания «Астарта» снова празднует новоселье! Приглашаем наших друзей присоединиться к радостному событию!

Несмотря на экономический кризис, компания «Астарта Престиж» продолжает удивлять своих клиентов, а также персонал, обустройством офиса, модернизация которого была произведена совсем недавно.

Достаточное внимание было уделено удобству своих сотрудников. Принципиально новый подход к обустройству и размеру помещения был задействован в организации учебного класса. Поскольку компания не стоит на месте даже в такое экономически сложное время, и ее развитие продолжается, возникает потребность в наборе новых сотрудников. Для быстрого вливания в бизнес-процесс и качественного выполнения поставленных задач новички проходят обучение. Соответственно возникла необходимость увеличить размеры для данного помещения, что было воплощено за счет грамотной реорганизации офисного пространства.

Проект модернизации помещения позволил запланировать и несколько переговорных комнат. Одна из них представляет собой просторное помещение, рассчитанное на большое количество людей, используется и для встреч с клиентами, и для внутрикорпоративных совещаний. Также перепланировка офиса позволила организовать изолированную стеклянными перегородками комнату, выполняющую те же функции, но в меньших объемах.

Для удобства клиентов в новом исполнении представлены зона ресепшн, а также выделен уютный уголок для ожидания.

  

Кроме того, компания «Астарта Престиж» рада продемонстрировать своим гостям курительную кабину, ранее представленную на Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ 2009». Новинка специально разработана для закрытых помещений и снабжена мощным вентиляционным оборудованием. Клиентам компании демонстрируется идеальное решение для помещений, которым недостаток площади не позволяет организовать раздельные зоны для курящих и некурящих.

Для совершенства нет предела! С появлением новых продуктов компания «Астарта Престиж» продолжает менять офисную экспозицию для наглядной демонстрации уважаемым клиентам своего ассортимента. На летний период запланирована очередная перепланировка помещения, которая на сей раз затронет зону менеджеров. На данном направлении планируется провести реконструкцию дизайнерского решения с увеличением числа рабочих мест для удобства своих сотрудников, а также клиентов и друзей нашей компании.

С удовольствием устроим Вам экскурсию по новому офису. Ждем Вас в гости!

Возврат к списку