Дизайн в подарок
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Дизайн в подарок

Дата публикации: 20.05.2010

Стартовала благотворительная акция компании «Астарта престиж», носящая неофициальное название «Инновации во благо», приуроченная ко дню защиты детей и дню рождения компании.
Стартовала благотворительная акция компании «Астарта престиж», носящая неофициальное название «Инновации во благо», приуроченная ко дню защиты детей и дню рождения компании.

«Астарта престиж» - динамично развивающаяся инновационная компания, идущая в ногу со временем и следя за ультрамодными тенденциями в обустройстве интерьеров. Мы живем мечтая, работаем фантазируя, открываем для себя и своих клиентов что-то абсолютно новое и оригинальное. В свой день рождения нам особенно хотелось бы помечтать с теми, которым, к сожалению, не с кем поделиться своими фантазиями – детьми из неполных и неблагополучных семей, детьми-инвалидами, о которых мы часто забываем, отгораживаясь от остросоциальных проблем своими собственными.

20 мая 2010 года состоялся мастер-класс по художественному мастерству «Моя волшебная страна» в Таганском Детском Фонде, где каждый ребенок под чутким руководством художника Ирины Сергеевой-Липеровской создал свой собственный волшебный мир. Впоследствии детали детских идей будут перенесены на стены, которые благодаря кропотливой работе дизайнеров компании «Астарта престиж», зацветут новыми красками, отражая детские фантазии и придавая новый образ Таганскому Детскому Фонду – второму дому детишек из неблагополучных семей.

1 июня состоится официальное открытие Таганского Детского Фонда после ремонта, проведенного компанией «Астарта престиж», где вы сможете увидеть, как детские мечты воплотились в стенах Фонда.

Присоединяйтесь к нашей акции, чтобы подарить детям частичку своей теплоты и пофантазировать вместе с ними! Они будут рады вашему вниманию и благодарны за любую помощь.

Возврат к списку