KONTEST – 2008
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

KONTEST – 2008

KONTEST – 2008

Дата публикации: 19.06.2008

8 июня 2008 года в Москве на горнолыжной трассе «Орехово» в cедьмой раз состоялся уже ставший традиционным KONTEST. На сегодняшний день KONTEST является не только самым зрелищным соревнованием по горному велосипеду в России, но и самым демократичным - принять участие в KONTEST может любой желающий. Сотрудник компании Астарта Тимофей Бандуркин принимал участие в соревнованиях.
8 июня 2008 года в Москве на горнолыжной трассе «Орехово» в cедьмой раз состоялся уже ставший традиционным KONTEST. На сегодняшний день KONTEST является не только самым зрелищным соревнованием по горному велосипеду в России, но и самым демократичным - принять участие в KONTEST может любой желающий. Сотрудник компании Астарта Тимофей Бандуркин принимал участие в соревнованиях. Вместе с ним в одной из дисциплин за звание лучшего боролись ещё 24 претендента. Тимофей занял четвёртое место. Коллектив компании от всей души поздравляет Тимофея с этой победой. Так держать!!!

Соревнования проходили в следующих дисциплинах:

Байкер-кросс/Групповой даунхилл ( 4Х ) –
Экстремальные групповые гонки на выбывание с элементами силовой борьбы на трассе с виражами и трамплинами. Амплитудные прыжки до 12 метров
Суперзрелищность была потрясающей.

Слоуп-стайл (SS) –
Зрелищные прыжковые выступления и трюки лучших фристайлеров России. Традиционно на KONTEST приезжают действующие международные звезды. Организаторы летнего KONTЕSTа также приготовили сюрпризы и гостей из-за рубежа.

Кросс-Кантри( XC ) – Групповые заезды в шорт-треке.
Принять участие в соревновании мог любой желающий.

Для зрителей и участников KONTEST была подготовлена интересная шоу-программа:

• Соревнования на лучшие трюки- «джем-сессия» для прессы и зрителей!
• Выступление модных DJ и современная музыка!
• Конкурсы и призы для зрителей!

Возврат к списку