«Московский Международный Мебельный Салон» - впервые в Москве
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Московский Международный Мебельный Салон» - впервые в Москве

«Московский Международный Мебельный Салон» - впервые в Москве

Дата публикации: 22.05.2012

15 по 19 мая в МВЦ «Крокус Экспо» прошла мебельная выставка «Московский Международный Мебельный Салон». В рамках этого проекта, впервые проходящего в Москве, компании «MEDIA GLOBE» удалось собрать российских и зарубежных участников из всех отраслей мебельной индустрии на одной из самых известных выставочных площадок Москвы.

На пресс-конференции, посвященной открытию выставки, организаторы, рассказывая о планах развития проекта, дали понять, что «Московский Международный Мебельный Салон», который с 2013 года будет проходить ежегодно, в перспективе обещает стать главной мебельной выставкой страны.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать что цель выставки – создание комфортной площадки для взаимодействия российских и зарубежных производителей и поставщиков с потенциальными клиентами – была достигнута.

В рамках выставочной экспозиции, развернувшейся в просторном павильоне «Крокус Экспо», были представлены важнейшие разделы отрасли: мебель для дома, для бизнеса, специализированная мебель для общественных учреждений (кафе, салонов красоты, медицинских помещений и т.д), декоративные предметы интерьера и промышленное оборудование для производства мебели.

Многие новинки и инновации, продемонстрированные на «Московском Международном Мебельном салоне», впервые вышли на российский рынок.

Посетители и участники «Московского Международного Мебельного салона» смогли оценить не только продуманную экспозицию, но и насыщенную деловую программу. Актуальная тематика обсуждений и докладов, проходящих в рамках выставки - "Мебельный бизнес в Интернете. Основные европейские тенденции и российские реалии", "О чем действительно думает покупатель мебели", "Мебельная розница: как привлечь и удержать лояльного потребителя", "11 практических способов увеличить продажи и прибыль в мебельной отрасли " – вызывала живой интерес у представителей всех отраслей.

Можно с уверенностью сказать, что «Московский Международный Мебельный салон» стал одним из самых ярких весенних мероприятий для интерьерной и мебельной отрасли!

Возврат к списку