Навесные панели - взгляд из прошлого по-новому!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Навесные панели - взгляд из прошлого по-новому!

Дата публикации: 15.08.2014

Популярные в 60-70 годах XX века тренды вновь становятся актуальными!

Все новое – это хорошо забытое старое. В последнее время в моде, архитектуре, дизайне появилась тенденция возвращаться в трендам 60-70 годов XX века, по-новому рассматривать популярные в прошлом направления и дополнять чем-то современным. Не обошло это веяние стороной элементы интерьеров, такие как навесные панели. Они становятся все более популярными, как среди дизайнеров и архитекторов, так и среди обычных покупателей: их используют и в офисах, и в домах, в бюджетных вариантах и в эксклюзивных. Они предназначены для организации пространства и формирования различных функциональных зон, легкие в установке.

Понимая это, ASTARTA предлагает широкий выбор навесных панелей разных по структуре, материалам и стоимости.

Можно подобрать панели на любой кошелек: от очень экономичных до эксклюзивных. Среди бюджетных вариантов компания ASTARTA предлагает ЛДСП, который помимо низкой цены имеет неоспоримое преимущество – экологичность (специальное покрытие уменьшает испарение вредных паров формальдегида). ASTARTA предлагает панели с разной структурой покрытия плиты (гладкую, древесные поры и др.), разной цветовой гаммы декоров (фоновые, металлик, древесные, цветные).

Более дорогой вариант – шпонированные панели из бука, дуба, ясеня, красного дерева, венге, зебрано и других пород. Они изготавливаются из плитных материалов со строганым шпоном деревьев. При этом экономится древесина ценных пород, улучшается внешний вид и свойства готовой продукции. Такие панели красивее, более высокого качества и дешевле аналогичных из древесины.

ASTARTA готова предложить Вам дизайнерские стеновые панели из МДФ, обработанные методом перфорации или фрезеровки, что открывает большие возможности игры с формами и рисунками для получения законченных и технологически легко реализуемых решений. Подсветка их значительно увеличивает арсенал индивидуального светового дизайна интерьеров.

Большой выбор вариантов панелей, предлагаемых ASTARTA, структур их покрытий, цветов и методов обработки позволит создать Вам индивидуальный, легкий в исполнении и неповторимый дизайн Вашего помещения.

Возврат к списку