Офисные перегородки в консалтинговой ИТ-компании
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки в консалтинговой ИТ-компании

Дата публикации: 17.11.2011

«Астарта престиж» завершила очередной проект по планировке помещений в офисе консалтинговой компании «GlowByte Consulting».
«Астарта престиж» завершила очередной проект по планировке помещений в офисе консалтинговой компании «GlowByte Consulting».

Основным направлением «GlowByte Consulting» является ИТ аутсорсинг и разработка ПО, а также ИТ консалтинг. Учитывая большой опыт работы с компаниями, работающими в области ИТ-инфрастркутуры, «Астарта престиж» точно знает, как грамотно оформить офисы, чтобы создать комфортные условия работы «айтишникам».

Ведь при планировке помещений необходимо учитывать индивидуальные особенности профессии. Например, как признаются сами программисты, помимо мощного компьютерного оборудования, им требуются свободные розетки, WI–FI, возможность устраивать конференц-связь, а также хорошо налаженная система вентиляции и кондиционирования.

Поэтому для создания отдельной комнаты ИТ-специалистов, в помещении «GlowByte Consulting» использованы стильные высокие стационарные перегородки, которые позволяют быстро и качественно создать обособленное, светлое и комфортное помещение для работы.

Данные офисные перегородки представляют собой систему алюминиевых профилей серебристого цвета с прозрачным наполнением из стекла толщиной 5 мм. Для того чтобы сотрудники чувствовали себя в обособленном кабинете, но, в то же время, светлом и просторном, на стекло нанесена белая матовая пленка Matte White.

Перегородка оборудована алюминиевой распашной дверью с двойным остеклением и современной удобной фурнитурой цвета хром.

Таким образом, уже не в первый раз устанавливая офисные перегородки в ИТ-компаниях, «Астарта престиж» доказывает их незаменимость и многофункциональность, позволяющую в короткие сроки оборудовать новые кабинеты или отгородить административные зоны.

Возврат к списку