Офисные перегородки и двери в грузовой компании
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Офисные перегородки и двери в грузовой компании

Офисные перегородки и двери в грузовой компании

Дата публикации: 26.12.2012

Группа компаний «Астарта» завершила очередной проект оформления офисного пространства для логистической компании, занимающейся грузовыми перевозками.
В рамках проекта был выполнен демонтаж с последующим монтажом офисных перегородок, которые разделили помещение на приемную и комнату переговоров. 

Специалистами Группы Компаний «Астарта» были использованы как фирменные стационарные перегородки Astarta Partition Stationary. Учитывая интерьерные и цветовые особенности помещения, был выбран оригинальный цвет алюминиевого профиля - коричневый махагон, а также алюминиевые жалюзи цвета «шоколад». 

Глухое наполнение стационарных перегородок выполнено из ЛДСП цвета «венге» также с учетом стилевого соответствия общему дизайнерскому замыслу. Стоит отметить, что при выполнении в помещении с высотой потолков более 4-х метров, в качестве прозрачного наполнения перегородок было использовано закаленное стекло «джамбо». 

Специалисты компании «Астарта», выполнив работы качественно и в срок, в очередной раз проявили себя профессионалами своего дела при выполнении проектов любой сложности.

Более подробное описание проекта и фотографии вы найдете в разделе "Проекты". 

Возврат к списку