Наши подарки Вам в честь нашего юбилея!
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Наши подарки Вам в честь нашего юбилея!

Наши подарки Вам в честь нашего юбилея!

Дата публикации: 02.06.2005

27 июня компании «Астарта престиж» исполнится 5 лет. За пять лет своей деятельности благодаря высокому профессионализму и самоотверженной работе наших сотрудников, удачно выбранной стратегии ведения бизнеса, внедрению наиболее современных технологий и, конечно, благодаря профессиональному менеджменту компании, «Студии офисных систем и технологий «Астарта престиж» удалось войти в список лидеров московского рынка офисных систем.
27 июня компании «Астарта престиж» исполнится 5 лет. За пять лет своей деятельности благодаря высокому профессионализму и самоотверженной работе наших сотрудников, удачно выбранной стратегии ведения бизнеса, внедрению наиболее современных технологий и, конечно, благодаря профессиональному менеджменту компании, «Студии офисных систем и технологий «Астарта престиж» удалось войти в список лидеров московского рынка офисных систем. Наша организация заслуженно считается экспертом в области создания офисного стиля, делового комфорта и функциональных проектов коммерческих интерьеров.
За пятилетний период компания достигла больших высот и заслуга в этом не только слаженной и профессиональной работы всей команды, но и наших заказчиков, в соавторстве с которыми было реализовано огромное количество объектов. Большинство интерьеров уникальны и могут быть отнесены к эталонам формирования деловых пространств при помощи офисных систем.
В честь нашего юбилея «Астарта престиж» дарит подарки своим клиентам. Всем заключившим договор в период с 1 по 31 июня компания представляет бесплатную доставку и монтаж офисных систем!
К пятилетнему рубежу «Астарта престиж» подходит с новыми более глобальными планами, новыми амбициями и с новым вдохновением. Мы развиваемся. Вместе с нами растут и наши возможности, совершенствуются технологии, которые мы можем предложить нашим клиентам для ведения их бизнеса. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены, что наша компания имеет всё необходимое для успешного развития.
Общими усилиями мы сможем обеспечить процветание и благополучие всей России.

Возврат к списку