«Астарта» на «Зодчестве»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

«Астарта» на «Зодчестве»

«Астарта» на «Зодчестве»

Дата публикации: 12.10.2011

Компания «Астарта» примет участие в Международном Архитектурном Фестивале «Зодчество».
Компания «Астарта» примет участие в Международном Архитектурном Фестивале «Зодчество».

Фестиваль «Зодчество», организуемый Союзом архитекторов России, уже давно стало событием национального масштаба, открывающим уникальную возможность получить представление о современной архитектуре и градостроительстве в России, увидеть результаты архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов, архитектурных коллективов, проектных институтов, архитектурных мастерских и бюро, молодых архитекторов, студентов архитектурных вузов.

В рамках Фестиваля пройдут конференции, круглые столы, семинары, лекции, мастер-классы российских и зарубежных архитекторов, заседание Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований.

Стенд компании «Астарта» разместится недалеко от входа – в центре зала раздела архитектурных журналистов. Приглашаем вас к нам на стенд, чтобы полюбоваться нашими архитектурными работами и дизайн-проектами, а также пообщаться со специалистами компании о вопросах и трендах оформления частных и общественных интерьеров с помощью систем перегородок.

Пригласительные билеты можно получить в офисе компании «Астарта», предварительно связавшись по телефону +7 (495) 741-30-25.

До встречи на «Зодчестве»!

Возврат к списку