Сотрудники компании «Астарта» приняли участие в конференции «PR в интернете»
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Сотрудники компании «Астарта» приняли участие в конференции «PR в интернете»

Сотрудники компании «Астарта» приняли участие в конференции «PR в интернете»

Дата публикации: 06.06.2012

В минувший понедельник в Москве в гостинице "Измайлово" состоялась международная конференция для рынка digital-коммуникаций, проходящая уже в 5-й раз, "PR в интернете" - одно из крупнейших событий интернет-сообщества.
В этом году конференция прошла по трем секциям: Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент. Специалист компании «Астарта», руководитель службы рекламы и PR, Светлана Котлукова, выступила в первой секции с кейсом на тему «Продвижение товаров и услуг в секторе b2b». 

В своей презентации Светлана осветила основные направления работы специалистов по SMM в компаниях, предоставляющих услуги для бизнеса, методы привлечения лояльной аудитории и возможности для реализации интернет-проектов в соцмедиа. Сотрудник компании «Астарта» выступал среди коллег из таких компаний, как Gazprom International, «Останкино», ROLF, «Связной» и др. 

Всего на конференции прозвучало около 70 докладов от представителей различных отраслей и тематик, а посетили конференцию представители пресс-службы Мэра Москвы, компаний «Нефть-Энерго», «Мицубиси Электрик», «Азбука Вкуса», «Евразийского банка развития», «Таурус Банка», «Росинтербанка», Pony Express и другие заинтересованные в коммуникационном развитии бизнеса специалисты.

Возврат к списку