Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

«КамАЗ» изучает возможность строительства в Томске сервисного центра 11.02.2013  -   «КамАЗ» изучает возможность строительства в Томске сервисного центра

В ближайшее время руководство региона проведет более детальные переговоры по созданию в Томске сервисного центра «КамАЗа».

подробнее

Организация юридического отдела - залоги успеха 11.02.2013  -   Организация юридического отдела - залоги успеха

Организация юридического отдела в любой компании - достаточно сложная и ответственная задача. Зачастую в компаниях юридические услуги оказываются сторонними организациями. Что лучше - организовать собственный юридический отдел с профессионалами различных направлений, либо отдать работу на аутсорсинг? О преимуществах и недостатках рассказывает в интервью журналу "Босс" Елена Пашкова, исполнительный директор Группы Компаний "Астарта". 

подробнее

В Самаре и Волгограде пройдут конференции в преддверии ЧМ 2018 05.02.2013  -   В Самаре и Волгограде пройдут конференции в преддверии ЧМ 2018

По городам России проедет конференция, посвященная вопросам проектирования и строительства инфраструктуры в преддверие Чемпионата Мира по футболу 2018 года.

подробнее

Яркий офисный проект от компании «Астарта» 04.02.2013  -   Яркий офисный проект от компании «Астарта»

Очередной оригинальный проект обустройства офисного пространства, реализованный Группой Компаний «Астарта», теперь является визитной карточкой молодой и динамично развивающейся международная компании, предоставляющей услуги в сфере права, налогообложения и аудита и консалтинга.

подробнее

В Туве появится самый масштабный туристический комплекс 01.02.2013  -   В Туве появится самый масштабный туристический комплекс

В него войдет резиденция тувинского Деда Мороза, парк-музей "Азия в миниатюре", "город мастеров" и академия горлового пения.

подробнее
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 153 След. Все