Новости
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Новости

RSS

Мобильные перегородки и простор 22.03.2019  -   Мобильные перегородки и простор

Выбирая офисные мобильные перегородки, редко кто придает значение «персоне» изготовителя, за исключением солидных компаний, для репутации которых важна каждая, даже незначительная деталь. Остальные довольствуются изделиями малоизвестных фирм и даже частников, удивляясь в дальнейшем посредственному качеству использованных решений.

подробнее

В офисах становится все тише 18.03.2019  -   В офисах становится все тише

В последнее время и до российских офисов докатилась практика использования современных звукоизолирующих материалов. Пока она характерна только для офисов крупных и средних компаний в Москве и Питере, но в перспективе можно ожидать их распространения по всей стране.

подробнее

Новый уровень организации  переговоров 12.03.2019  -   Новый уровень организации переговоров

Зачастую компании, работающие в современных направлениях бизнеса, стремятся обеспечить и соответствующий интерьер офисных помещений. Для этого выбирается стиль хай-тек, характеризующийся большим количеством металлических и стеклянных элементов.

Эксперты отмечают, что высокая популярность подобного стиля объясняется его универсализмом, подходящим для компаний различных сфер деятельности, а также демонстрацией современных устремлений компании, ее ориентированности на передовые разработки и желание совершенствоваться.

подробнее

Четко сработали или комплексное обслуживание! 28.02.2019  -   Четко сработали или комплексное обслуживание!

Мы завершили очень интересный объект в частной квартире и хотим поделиться этой новостью с вами.

Разноплановые конструкции от компании ASTARTA - трансформируемые перегородки, откатные двери,  современные стационарные двери, декоративный элемент из ДСП с подсветкой – комплексно оборудовали интерьер помещения.

подробнее

Двери в офис – надежная классика! 27.02.2019  -   Двери в офис – надежная классика!

Как бы не менялись предпочтения и тренды в интерьере современного рабочего пространства,  офисные глухие двери всегда будут востребованы. Глухие двери для офиса – это оптимальный вариант для тех, кто желает приобрести красивые, износостойкие и простые в установке межкомнатные или входные двери за доступную цену.

Двери представляют собой цельное полотно без вставок из стекла или других декоративных элементов. Они не требуют особого ухода, просты в использовании, долговечны при невысокой стоимости.

подробнее

Стены переезжают вместе с офисом 21.02.2019  -   Стены переезжают вместе с офисом

Каждая современная компания находит себе собственное эффективное «жизненное пространство», где и сотрудникам комфортно, и издержки невысоки, и клиентам уютно. Сейчас очень актуальна в Москве и в Подмосковных городах тема офисного переезда. В такой ситуации, руководству бизнеса всегда важно переселить компанию с небольшими издержками, затрачивая минимум времени и сил. Необходимо, чтобы ни на партнерах, ни на сотрудниках не отразились заботы. Переехать за выходные реально! И наша продукция этому способствует на практике.

подробнее
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все