Участие в выставке Mosbuild-2012
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

Участие в выставке Mosbuild-2012

13 апреля 2012 года завершилась вторая неделя выставки Mosbuild 2012. По предварительным данным, более 1000 компаний приняли участие в выставке со своими новинками и инновациями. Компания "Астарта" впервые представила свою продуктовую линейку в рамках этого культового для всей строительной отрасли события.

Оригинальная идея оформления периметра стенда, изготовленного непосредственно специалистами компании, позволило представить на 24 квадратных метрах всё разнообразие решений по зонированию офисного пространства с помощью систем перегородок.

Особенного внимания заслуживает ноу-хау, разработанное компанией "Астарта" специально для выставки - продукция демонстрировалась не только на готовых примерах, но также с помощью наглядной интерактивной презентации, представляющей собой 3D-визуализацию всех основных моментов сборки, монтажа и установки систем перегородок. Созданная как приложение для iPad, презентация позволяла сотрудникам компании на планшетных компьютерах информативно и подробно показать каждому желающему те или иные особенности конструкций перегородок непосредственно в динамике - от момента сборки до установки.

Благодаря эффектному представлению продукции "Астарта" выставочные дни для представителей компании прошли очень оживлённо и плодотворно, позволяя ожидать в будущем значительного расширения перспектив развития бизнеса.

Мы надеемся, что всех гостей нашего стенда мы сможем увидеть на остальных меропориятиях сезона, в которых компания "Астарта" выступит в качестве участника или организатора - и ожидаем дальнейшего плодотворного сотрудничество!

  Mosbuild-2012   Mosbuild-2012   Mosbuild-2012   Mosbuild-2012   Mosbuild-2012
         

Фотографии 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все