"Астарта" на конференции "Зелёные технологии-2011" в Екатеринбурге
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

"Астарта" на конференции "Зелёные технологии-2011" в Екатеринбурге

Мероприятие: участие в конференции "Зелёные технологии"
Дата: 26 апреля 2011 года.
Место проведения: г. Екатеринбург

Компания «Астарта» приняла участие в очередном этапе регионального движения «Зеленые технологии», который прошел в Екатеринбурге 26 апреля 2011 года.

На сегодняшний день наиболее обсуждаемой в архитектурном сообществе является проблема экологичного строительства. Поэтому шагающий по стране региональный проект, призванный познакомить профессиональную аудиторию городов с новейшими тенденциями в области экоустойчивого проектирования и строительства, является важным и актуальным мероприятием, не обошедшим стороной компанию «Астарта».
 
«Зеленая», экоустойчивая архитектура - это новый вектор развития профессии, новая идеология, новое идейное содержание современного архитектурного творчества», - утверждают организаторы, информационное агентство Союза Архитекторов России.
 
С этой целью в Екатеринбурге прошла конференция, основной целью которой является создание благоприятных условий для обмена опытом коллег из разных регионов России.
 
В рамках мероприятия кроме обсуждения основных вопросов развития современной архитектуры прошли выступления известных архитекторов как из Екатеринбурга, так и из Москвы. Ведущие компании-производители представили архитекторам, строителям и проектировщикам новейшие технологии в обустройстве интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений.
 
Также на конференции состоялась презентация офисных перегородок «Астарта» и вариантов их использования при обустройстве помещений различного назначения.
О различных видах перегородок рассказал гостям Игорь Альбрехт, директор торгово-производственной компании «Астарта». Кроме этого были презентованы новейшие разработки компании: курительные комнаты и фильтры для курения.

Проведенное мероприятие стало важной ступенью налаживания единой архитектурно-строительной лестницы современного российского общества.

  Зелёные технологии-2011   Зелёные технологии-2011   Зелёные технологии-2011   Зелёные технологии-2011