"Астарта" на Всероссийском градостроительном форуме в Ульяновске
Заявка на расчет стоимости
Проект недели

"Астарта" на Всероссийском градостроительном форуме в Ульяновске

Мероприятие: конференция в рамках Всероссийского градостроительного форума - «Инновационные технологии развития строительства и обустройства инфраструктуры городов»
Дата: 24-25 июня 2011 г.
Место проведения: г. Ульяновск

24 и 25 июня в г.Ульяновске компания «Астарта» представила свою продукцию в рамках Всероссийского градостроительного форума, продемонстрировав широкие возможности как при организации и проведении деловых мероприятий, так и при продвижении продукции на региональный рынок.
Компания "Астарта" совместно с Союзом Архитекторов России организовала в Ульяновске выставку «Стекло в Архитектуре», ставшую излюбленным местом встречи молодых архитекторов, обсуждавших модные тенденции развития строительной индустрии.
24 июня «Астарта» провела конференцию «Инновационные технологии развития строительства и обустройства инфраструктуры городов», посвященную актуальным вопросам, волнующим региональное архитектурное сообщество. В программе приняла участие Ольга Белова, генеральный директор фестиваля «Зодчество», Сергей Туманин, председатель коллегии СРО НП «Архитекторы и инженеры Поволжья», архитектор, основатель Архитектурной мастерской Сергея Туманина, представители компании «Астарта» акцентировали внимание на оформлении пространства с помощью систем перегородок. Представитель компании «РОСА Восток», продемонстрировал технологичные, качественные, функциональные и эстетически изящные металлопластиковые и алюминиевые опоры освещения.
В то же время, в течение всего дня в рамках конференции работало «Дизайн-кафе», организованное кофейней «Шоколадница» и ландшафтной мастерской «Дизайн Флора», сумевших создать уютное помещение с помощью зеленых конструкций с живописным видом на Волгу.

  Всероссийский градостроительный форум-2011   Всероссийский градостроительный форум-2011   Всероссийский градостроительный форум-2011   Всероссийский градостроительный форум-2011   Всероссийский градостроительный форум-2011
         
  Всероссийский градостроительный форум-2011   Всероссийский градостроительный форум-2011   Всероссийский градостроительный форум-2011